Победит ли мой супруг Вадим 08.02.63 болезнь и что его ждёт в будущем - вопрос №4363526

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он победит болезнь. Его ждет успех дальше в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выздоровеет   супруг .   Так  же неожиданно и   быстро, как и заболел .  В будущем      будет    осторожно относится  к   себе   и   ценить    вашу заботу.
Здравствуйте. Энергия есть для преодоления болезни, все сложится к лучшему
Победит болезнь в скором времени (примерно 15-18 месяцев)
да победит, с ним будет всё хорошо
Обязательно победит болезнь и выздоровления будет.

С болезнью  справится, не переживайте, в  будущем  идет реабелетация.
Поддержка семьи для его выздоровления очень важна, вы справитесь, но будет не легко
Да победит. Будущем будет здоровым.
Только благодаря Вашей заботе и моральной поддержке. Активным, как прежде. не будет, но останется вполне счастливым, т.к. очень любит жизнь.
Да. Улучшения во всех сферах. Главное что он чувствовать себя будет по другому, идентифицировать
Победит болезнь. Крепкий, выносливый, Род его был крепким и он крепкий. Все вернется в прежнее русло — вместе и счастливо. Сейчас ему нужен только покой, положительные эмоции и поддержка близких — это дает ему силы.
Здравствуйте! Вадим — человек сильный. Если сам захочет победить болезнь, победит. Для этого ему надо ставить цели на ближайшее и далекое будущее, интересные ему.
Немного по лучше будет.
У него есть шансы. Он оптимистичный
Доброго времени суток!
Болезнь он победит.
Здравствуйте. Победит, он уплрный и настойчивый, бог такому воздаст. Все будет хорошо. Всех благ.
Да сможет, но не быстро, у него есть поддержка.
Болезнь победит и муж снова преуспеет в профессиональной сфере
Здравствуйте, просматривается улучшение здоровья, но полного исцеления я не вижу, увы.