Как вернуть оплаченные деньги, серьезная сумма, если эксперт дает гарантию на результат, назначает срок воздействия а результата нет? - вопрос №4363593

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если дает гарантию, значит, подписался. Напишите адм. сайта, приложив скрин переписки, где экспертом озвучено обещание 100 % -го результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все зависит от добросовестности эксперта и возможностей сайта. Сайт — лишь площадка для предоставления услуг и по сути он не несёт ответственности за действия экспертов.
Нужно профессионально описать ситуацию и написать на основании чего вы считаете, что вас обманули, для этого желательно воспользоваться услугами экспертов которые помогут вам определить, что выполнимо, что есть «область фантастики» и предоставят вам данные о том, что на основании (тех или иных постулатов, материалов, учебников...) данные обещания есть введение вас в заблуждение и не имеют под собой никакого обоснования…
С экспертом поговорите должен понять или все переделать.
Здравствуйте. Вернуть оплаченную сумму на этом сайте можно только одном путем, через орбетражный суд. Это значит нужно жаловаться на эксперта и предъявить доказательства того что он не выполнил свою работу! Но если вы работали столько времени и вы доверяли ему значит все что он вам говорил было правдой, возможно просто не правильные сроки дал вам, либо просто изменения частично происходят а не сразу поэтому и результата пока что нет. Нужно вам в этом разобраться с экспертом!
Обратитесь к администратору, и вам помогут с решением проблемы
Здравствуйте, по энергетике вопроса, к сожалению, вероятность возврата средств Вам крайне низкая. Многое зависит от самого специалиста, где в первую очередь идет договоренность, а соответственно и честность…