Как вернуть оплаченные деньги, серьезная сумма, если эксперт дает гарантию на результат, назначает срок воздействия а результата нет? - вопрос №4363593

600 p
Вопрос задан анонимно
14.06.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если дает гарантию, значит, подписался. Напишите адм. сайта, приложив скрин переписки, где экспертом озвучено обещание 100 % -го результата.
15.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все зависит от добросовестности эксперта и возможностей сайта. Сайт — лишь площадка для предоставления услуг и по сути он не несёт ответственности за действия экспертов.
15.06.21
Нужно профессионально описать ситуацию и написать на основании чего вы считаете, что вас обманули, для этого желательно воспользоваться услугами экспертов которые помогут вам определить, что выполнимо, что есть «область фантастики» и предоставят вам данные о том, что на основании (тех или иных постулатов, материалов, учебников...) данные обещания есть введение вас в заблуждение и не имеют под собой никакого обоснования…
15.06.21
С экспертом поговорите должен понять или все переделать.
15.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вернуть оплаченную сумму на этом сайте можно только одном путем, через орбетражный суд. Это значит нужно жаловаться на эксперта и предъявить доказательства того что он не выполнил свою работу! Но если вы работали столько времени и вы доверяли ему значит все что он вам говорил было правдой, возможно просто не правильные сроки дал вам, либо просто изменения частично происходят а не сразу поэтому и результата пока что нет. Нужно вам в этом разобраться с экспертом!
15.06.21
Обратитесь к администратору, и вам помогут с решением проблемы
15.06.21
Здравствуйте, по энергетике вопроса, к сожалению, вероятность возврата средств Вам крайне низкая. Многое зависит от самого специалиста, где в первую очередь идет договоренность, а соответственно и честность…
15.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
8 ответов
18.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store