Уважаемые эксперты, как относится ко мне мужчина? Что чувствует? Ольга 07.07.1972г. Александр 18.11.1971г. - вопрос №4364478

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношение хорошее, есть чувства, интерес, но что то мешает мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится по особому тепло и чувствует к вам притяжение с которым не в силах сопротивляться.
Заинтересован вами, думает о вас,  желает общения и достаточного близкого,
К вам  есть симпатия  и только, от этого  мужчины.
у него любовные чувства просматриваются к Вам, но в то же время есть какое то отчуждение внутреннее
Не  видно   отношений      между  вами,     мужчина     ничего  не   чувствует  и  не   стремится к восстановлению .   К  вам    мысли    светлые ,     просто  редкие  воспоминания .
Здравствуйте! Отношение к Вам, как к милой, приятной и интересной женщине.Настроение любовное, но Вы для него не очень то и доступны.
здравствуйте, мужчина в вас влюблен по пажу жезлов, так же по старшему аркану мир он вами очень заинтересован и вы для него целый мир, мужчина будет вас добиваться, возможно по звезде вы на расстояние, так же много думает о вас
Здравствуйте. Отношения неоднозначны. У мужчина страх перед серьезными отношениями, хотя и симпатия есть. В мыслях он еще не определился в плане хочет-ли отношения. Особо на контакт не идет, ведет себя осторожно. ближайшие 3 месяца отношения будут на этом-же уровне.  На итог 2 кубков, все-таки отношения серьезные и романтические будут.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы для него прекрасные воспомнания, есть нежность и тяжесть даже на сердце что это не повториться — возможно молодость и яркие чувства, но будет общение и романтика, конечно, не ушла к Вам, он сам ощущает себя рыцарем когда с вами общается… красавица, фея… такие мысли о Вас, женственность, нежность… сам понимает что Вы очень чувственная и можете дарить чувства — весь этот букет он чувствует и ощущает и это его к вам притягивает; магнетизм его личности для вас и Вашей для него явственный
По раскладу таро (6 мечей. Жрица, 3 жезлов) мужчина холоден к Вам, отдален и по всей видимости другая женщина есть
Здравствуйте. Отношение нейтральное к Вам. Воспринимает все, как есть, и такой какая Вы есть.
Вы у него на сердце выпали (как я Вас и загадала)… И он очень сильно в Вас влюблен), о чем свидетельствуют 9 черви с тузом черви. А так же очень надеется, что Вы с ним уедете. Будет уговаривать Вас  куда то  уехать.
По раскладу карт есть теплые чувства они могу перерасти в сожительство или брак.

Здравствуйте, Ольга! Карта*6 кубки* — нежно, с заботой относится, но что-то мешает развитию отношений.
Мужчина сдерживает свои эмоции.Боится не справиться с проблемами.Насторожен. Ответственен за свою территорию.  Ожидает неприятных ситуаций.
«Святая наука — расслышать друг друга
Сквозь ветер, на все времена!»  У Вас  в датах рождения два  аспекта, которые показывают. что  и любите друг друга и одновременно   не дается Вам эта любовь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9OV0Sw_0EQc
Доброго времени суток, Ольга.
Такое впечатление что он до сих пор был готов Вам помогать во всём, поддержать, так как его чувства к Вам начиналось не со страсти. А именно от взаимопонимания, умения услышать друг друга. Об этом рассказывает 6 Пентаклей нам. Но на данный момент, 2 Мечей нам говорит что какой-то у него внутренний конфликт начал происходить. Возможно он начинает думать что Вы по разному смотрите на жизнь. Вероятность того что и Вы уже чувствуете данный конфликт, который не только его внутренний, а в Вашу сторону тоже. Далее Белая Карта нам говорит, что чем всё это закончится пока Пространство не готово Вам ответить, так как всё ещё не простроило путь. Нужно переждать и просмотреть позже, в таких ситуациях.
к вам идет тепло к вам…
Здравствуйте, его чувства в стадии развития. Но перспективы определенно есть.
Очень тесная связь между вами, хотя, скорее всего. вы сейчас не контактируете, разве что мысленно, чувствуя друг друга за версту. Временное расставание, в вашем случае, только подчеркнет всю глубину чувств к друг другу. Это слишком серьезные чувства, но их нужно уметь контролировать.
С симпатией к вам.
Он в вас влюблен, по действиям может вам что-то предложить, вы ему нравитесь.
Здравствуйте. Чувства его находятся в упадке, хотя как женщина вы остаётесь для него привлекательны. Он ощущает, что ситуация полностью в его руках и от его воли зависит и для него она остаётся открытой как бы то ни было.
Он очень положительный и с ним будут красивые и гармоничные отношения, вам повезло, что вы встретились, он ответит Вам взаимностью, будет верным и преданным, окружит Вас любовью, нежностью и заботой, настоящий мужчина.
Добрый день.
У него к вам много положительных эмоций, влюбленность, симпатия. Надежда на ответное чувство от вас.
Александр полон решимости, он готов преодолевать трудности и брать ответственность на себя. Он сейчас будет очень осторожен в словах и действиях, не желает рушить отношения с вами. Он может принять стремительное решение о походе в ЗАГС, потому что боится упустить возможность быть с вами. К вам очень теплые чувства, ощущение уюта и комфорта рядом с вами, видит в вас женщину, с которой он может быть счастлив.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Нет продвижения, но симпатия к вам есть, мало действий

Здравствуйте.

Мужчина со сложным характером. Порой его сложно прочитать, его чувства, эмоции, он может это все скрывать и не показывать. Но мужчина испытывает к Вам сильные чувства. Страсть, влюбленность. Но и из-за сложности своего характера, он порой пытается от Вас отстранится. Отвлечься. Может периодически пропадать, а потом вновь появляться. Для этого мужчины важно именно Ваше проявление заботы, внимания и заинтересованности им. Ему важно чтобы Вы показывали свои чувства и нужду в нем. Тогда мужчина будет куда более открытым. В ином случаи, будут вот такие качели. Но чувства у него прям сильные к Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ольга. Это мужчина из вашего прошлого, который вас до сих пор любит. Чувства к вам не прошли, вы навсегда в его сердце, он вас никогда не забудет. В будущем представится шанс на воссоединение. Более подробная диагностика и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина чувствует к вам влюбленность, хочет с вами продолжать отношения, если они уже есть или начать их в будущем.Что -то в прошлом у него не получилось в отношениях и ему надо сейчас как-то это исправить, готов тратить на вас время и деньги, ресурсы.