Ребенку 2 года, хрипит носом, сухой кашель сменяется мокрым, делаю ингаляции с беродуалом и даю гербион сироп плюща, совместимы ли они? - вопрос №4364567

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам помогли, выберите раздел «Медицина» и задайте вопрос в раздел «Медицина».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!