Москва

Я получаю зарплату двумя частями-официальная+премия.Сейчас я получаю зарплату двумя частями-официальная+премия.Сейчас я хочу уволиться,написав заявление и лечь в больницу,с оформлением больничного - вопрос №4365531

листа.Подскажите, можно ли как-то в заявлении на увольнение указать, чтобы работодатель перечислил на карту ту часть зарплаты, которая выдается наличными на руки, поскольку лично получить не смогу?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если собираетесь увольняться, то тут зависит от взаимоотношений с работодателем, т.к. речь идет о полуофициальной зарплате. В любом случае в заявлении такое не стоит указывать. Работодателю это вряд ли понравится. Да и доказать не сможете, если зарплата выдавалась в серую.