Здравствуйте,как будет складываться жизнь в этой девушки,удачно ли все будет в карьере,личной жизни,будет ли успешна? Лера 13.07.2003 - вопрос №4365733

1500 p

Дополнение автора от 16.06.21 21:54:59
изображение из вопросаПочему эта девушка так плохо себя ведет по отношению к Лере: это Юля
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка на данный момент очень подавленная, находится в очень плохом эмоциональном состоянии.  Идёт много слёз на двный момент, ей будет не легко, выбраться из этого состояния. Но будет окружена очень хорошими людьми, которые ей будут помогать и сопутствовать. В будущем добьётся хороших успехов в карьерном росте, на конец года будет развитие своего дела, возможно интернет магазин, или в качестве блогера. У неё большой потенциал в этом деле. Брака и отношений пока не видно. В целом год для девушки будет не плохой, но на данный момент идёт не очень хороший переломный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больший успех будет в личной жизни. Ну а там на сколько успешен супруг, на столько и Лера. Будут горки и взлёты и падения в финансах. Но семья всегда будет на первом месте. Мужчина будет любить её.
Девушка целеустремленная,, добьётся многого, причём в основном сама, в личной будет все хорошо, в течении 2_3 лет будет замужество по любви, за сосоявшегося мужчину, в карьере добьётся не малого
Лера    сможет  добиться  успехов    в   жизни,    получит  образование, и   будет    строить  свою жизнь      размеренно и        поступательно .   Замужество   будет     года через 4     , удачный брак и      рождение детей. Материально нуждаться не  будет, супруг  будет      успешный  в  бизнесе.
Большой успех в карьере, счастливый брак в 2023 году, двое детей
По  карьере  будет рывок вверх, в личном  светлое время  и рядом  любящий  мужчина.Впереди ждет  успех  и не малый.
Добрый день идёт информация что в ее роду были негативные женщины и в ней что то передалось.Ей надо больше ценить близких друзей и тех кто помогает склонна забывать про это.Насчет карьеры не просто но добьется но будет период спада как бумеранг вернеться.Слветую ей часто в церковь ходить и помогать людям кто усилит ее планы.На личном стабильности не будет больше одного брака будет и меня тревожит ее мама.Желаю любви и хороших поступков, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
везде и всегда успех, достигнете в жизни многого, будете любить и будете любимы, крепкая семья, в доме достаток, карьера в гору, деньги тоже, дорожки перед вами все открыты, но помните, завистников на пути будет много.
Очень уверенная в себе. Такие, как она, всегда успешны, особенно в личной жизни. Когда обретет семью, будет любить мужа и детей, и вопрос карьеры уже стоять не будет.
Здравствуйте! Девушка всегда будет успешна и во всем, такой у нее характер! Очень целеустремленная девушка, талантливая. В личной жизни будет светлый мужчина, высокий рядом.
Лера вся охвачена тайнами, соткана из линий  противоречий, поддерживать гармоничные отношения для неё будет  дело нелегкое, Лера обладает притягательностью и странностью одновременно, которая очаровывает и пугает, манит и отталкивает её поклонников. Как будет складываться её жизнь в двух предложениях описать довольно трудно, конечно не обойдется без взлётов и падений. Ей следует надеяться на интуицию и точный анализ всех сведений, можно еще заметить, что Лере лучше самой поинтересоваться о своей жизни, чем узнавать через Вику, к подробному  просмотру потребуется кроме даты, еще точное время рождения, и место, где родилась Лера, и ближайший город к месту настоящего нахождения, во тогда можно говорить уже о жизни, и делать выводы, основываясь на знания. Пока, в общих чертах могу вам заметить, что у девушки достаточно поэтичная душа, которая призывает к одиночеству и творческому затворничеству, на жизненном пути будет много выставляться барьеров  и ограничений, Лере хорошо бы рано выйти замуж, за свою первую любовь, пока еще свежие чувства, и нет зацикленности на материальных благах, дальше она будет предпочитать вести независимую жизнь, и в основном полагаться только на себя, у неё есть шанс стать яркой личностью, с известным всем именем, достичь профессионализма, престижа и общественного положения.
Здравствуйте.да ее ожидает удача на личном и в карьере.  Она очень четко идет к цели. Другая девушка относится к нейс завистью.
Здравствуйте. У нее все сложится благополучно, судьба будет к ней добра и благосклонна. Особенно период с 25 до 30 лет будет богат на важные, имеющие определяющее для будущего значение, события. Юлия пытается самоутвердиться через свое отношение.
У Леры все хорошо будет складываться по всем сферам жизни. Юлия так себя ведет из-за мужчины, который стоит между ей и Лерой
карта карьера открытая. так что здесь её ждёт удача. и так же в дальнейшем есть шанс создать и своё дело. а рядом есть избранник и то что карта следующего года есть шанс создать семейный очаг
Лера девушка правильная, никогда не спешит, живет без суеты и лишних проблем, все у нее запланировано, размеренно и ясно, любит и уважает себя, поэтому, все у нее будет складываться в жизни — удачно, и в карьере, и в личной жизни, таким уверенным людям, как она всегда везет и по жизни они бывают успешны. Она не зацикливается на прошлом, умеет начинать по новому и с чистого листа, все, что ей становится скучным и не интересным — она спокойно и смело может отпустить и начать все заново. В этом ее сила, что умеет на смену исчерпавшему и изжившему найти что то новое и более интересное для себя. Юля завидует ей и очень хочет быть похожей на Леру, но ей это не удается и она плохо себя ведет.
Здравствуйте.
У Юли зависть что у неё проблемы в жизни. От Юли идёт и сильный негатив.
Лера живая и блистательная энергетика которая притягивает как судьбоносный людей и ситуации для своего развития, так и энерговампир. На Лере защита рода идёт от женщин. Есть способности к магии. Вам нужно талисман на защиту, чтоб он у вас был на руке.
Здравствуйте! У Леры в целом удачно будет жизнь складываться. Успешно реализуется в двух областях, выйдет замуж, будет трое детей. Юля завидует, не стоит принимать во внимание ее поведение. Рано или поздно оно существенно изменится.
Здравствуйте. Юлия завидует Лере, поэтому такое негативное к ней отношение. В личной жизни у Леры сложится все очень удачно, выйдет замуж и родит двоих детей. Мужчина будет старше, серьезный и деловой человек, финансово обеспечен, при должности. В карьере девушки будет развитие и постепенный рост, со временем станет успешной в той сфере, где будет работать.
Лера девушка с большим будущим, станет известной и успешной, в личном очень повезет, будет состоятельный мужчина, по миру будет ездить, много стран увидит и посетит, на весь мир посмотрит, детей родит счастливых и даст им хорошее образование. Все это ее ждет впереди. А Юля ей очень завидует, места себе не находит, от одной только мысли, что таких шансов у нее, как у Леры нет и она злится еще больше от этого, что Лере в жизни — все, а ей почти — ничего.

Здравствуйте.

У Леры сложится жизнь очень удачно. При чем во всех сферах. Девушка будет счастлива, так как у нее будет хороший муж, который возьмет всю ответственность за семью. Он будет делать очень многое для Леры. У них будет дружная и крепкая семья. Что касательно работы, то она будет работать, будет успешна, но основные финансы будут идти от мужа.

Юля. С ее стороны идет зависть. Это видно. По этой причине она и ведет себя так с ней.

Всех Благ Вам!

У Леры все будет хорошо в каръере и браке. У Лены завсить к ней.