возможна ли выплата компенсации за погибшего во время боевых действий родителям в обход законной супруги? - вопрос №4365924

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, невозможно. Даже если вы каким-либо образом получите деньги без учета прав вдовы погибшего военнослужащего, — она сможет добиться получения своей доли компенсационной выплаты в судебном порядке, которую придется заплатить вам. К тому-же, вы можете при этом понести расходы — выплата моральной компенсации вдове, оплата услуг ее адвоката и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Елена