Здравствуйте, Кошка выпрыгнула с балкона 4 этажа ,по камерам смотрели убежала в сторону другого дома . Скажите пожалуйста, жива ли она? Найду ли я ее ? Подвалы наших домом все закрыты . В подвале - вопрос №4366300

изображение из вопроса изображение из вопроса
точно нет, если в других домах через дорогу, там открыты пару подвалов.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жива ли Ваша кошка, это зависит от неё, от того, что она делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится!

Добрый вечер, Екатерина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Что Вы сделали для того, чтобы найти кота? Где именно Вы искали? В других подвалах искали? Там безопасно вообще?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Для начала расклейте объявления с фотографией кошки и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже кошки везде (на остановках, на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже кошки в социальных сетях, в соответствующих группах и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтеров, которые смогли бы Вам помочь найти кошку, привлеките к этому друзей и ищите кошку.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.