Телепатически определить человека - вопрос №436713

Скажите можно узнать описание человека, который пускает вирусы в мой ноут- бук?

Дополнение автора от 24.10.12 12:33:32

Это очень важно у меня есть подозрение на нескольких человек. Для будет важна любая информация.

Ответы

  можно по крайней мере попытаться это сделать… но риск в том, что это могут оказаться не только вирусы для ноута, а его описание может вас слюбить в Него  ...