Санкт-Петербург

Добрый день. Если поменялась должностная инструкция, как это отразить во внутренней описи личного дела сотрудника? - вопрос №4367790

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Нелли! Прежде всего нужно ознакомить и получить согласие работника на изменение его обязанностей (ст.8 Трудового кодекса РФ). В противном случае согласно ст.72 Трудового кодекса РФ вменять ему новые обязанности неправомерно.