Здравствуйте.Правда, что генерализованное тревожное расстройство может привести к болезням сердца? - вопрос №4368181

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! К болезням сердца могут привести разные заболевания. Сказать, что ОДНОЗНАЧНО именно это расстройство приводит к болезням сердца НЕЛЬЗЯ. Постоянное чувство тревоги может истощать как психику, так и физиологию!