Пенсия. - Кемеровская область - вопрос №436882

Отработал водителем автомобиля занятого на транспортировании горной массы в технологическом процессе более 25 лет. Необходимо ли мне документальное подтверждение занятости в течении всего рабочего времени непосредственно в разрезе, где добыча полезных ископаемых ведется на глубины 150 метро и ниже?

Ответы

Здравствуйте! Нет договора, нет и трудовых отношений. Отрабатывать вам не нужно, но и зарплату могут не выплатить.

Извините это не вам ответ

Buh