Разрешение на строительство - Челябинская область - вопрос №436980

Подскажите, если строить промышленное здание без разрешения на строительство, то каками последствиями это грозит и кому (руководству компании, прочим работникам) (угол, админ, граждан ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых, самовольная постройка подлежит сносу за счет лица, ее осуществившего. Во-вторых, укаазнные действия влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток. Так что если есть возможность решить дело миром — поторопитесь. Буду благодарна, если Вы оцените ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh