Здравствуйте. Бывший муж трепит нервы с дочкой, издевается, делает, что ему вздумается, это представляет угрозу, не знаю чего ждать от него. Подать в суд на порядок общения?Дарья,19.06.1988,10.00 - вопрос №4370328

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, подавайте в суд на порядок общения. Рано или поздно поведение бывшего мужа изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его таким делает женщина которая в него влюблена, она делала обряд чтобы вы все ссорились.
Да подайте. После суда он исправится в лучшею сторону
Здравствуйте! Ваш вопрос решиться с помощью официальных лиц, Вам стоит защитить свои права и права ребенка.
Пожалуйтесь на него в прокуратуру. Там быстро разберутся.
Обратитесь к  участковому  и оставьте завление, и в  суд.
Здравствуйте. Тут  мне кажется и расклад не нужен. Если есть угроза с его стороны, нужно конечно влиять на него через суд.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Дарья! Издеваются над слабыми Почему Вы счтитаете себя слабой.А что если Вы сильная, что если Вы сами распоряжаетесь событиями в своей жизни.Начните с этого.Потом можно и в суд, и в комиссию по вопросам прав детей.там действуют активно и быстро.Но первое — повышение самооценки!!!
Напишите заявление в полицию, это будет эффективнее, результат не заставит вас ждать,
Да, этого мужчину привести в чувство может только сильное средство, таким средством может быть суд или угроза суда, ну, и конечно конструктивный диалог
Много инстанций, которые будут готовы рассмотреть Ваше заявление. Не позволяйте ему чувствовать свою безнаказанность.
Здравствуйте, обратитесь к юристу, на него найдут управу, а так по сути это обычный вампиризм, нужно Вам учиться защите от подключений и самое первое убрать страх.
Здравствуйте!  Так и будет трепать, он хочет сделать вашу жизнь не выносимый...  Обязательно в суд подайте, а ещё советую поставить на себя и на дочку защиту...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Угрозу представляет, подавать в суд стоит
Добрый день.
Оставаться внешне спокойной и максимально уравновешенной при контакте с ним и подавать в суд на определение порядка общения. Этим убережете и себя и дочь от лишней нервотрепки.
Ему очень нравится пить из вас кровь, не предоставляйте ему этого удовольствия.

Здравствуйте. Дарья, если это возможно, поговорите с ребёнком, узнайте лично её мнение и отношение к отцу. Ей самой нравится общение и встречи с отцом? Я чувствую, что у них есть какая то своя связь. Дети -  очень хорошие манипуляторы, и могут как одну сторону, так и другую сторону настроить друг против друга,. Или для того, что что бы родители были вместе, и не важно в каких они отношениях. Для некоторых детей большую роль играет полная семья, где есть и мама и папа, и не важно какие они. Попробуйте спокойно во всем этом разобраться. В крайнем случае можно обратиться к органам по защите прав ребёнка. Я думаю, что до суда дело не должно дойти, и все со временем разрешится, удачно в Вашу пользу.
подавайте… он не измениться…
Здравствуйте. Вам стоит решать ситуацию через суд. Справедливость будет на вашей стороне и тем самым вы продемонстрируете, что не собираетесь спускать с рук выходки мужчины, что заставит его присмиреть.
Подавайте в суд, по другому он не понимает и не поймет. Ему кажется, что все ему дозволено, найдется и на него управа. Угрожать перестанет и пропадет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/St4_n5GzfHU
Он хочет выяснить ваши отношения, ничего плохого не случится. Пока что в суд подавать не советуют.
Он потом отстанет.
Приветствую, Дарья! Обратитесь в органы, это поможет и его выходки сойдут на нет.