Здравствуйте, после незащищенного полового акта (не уверен, что успел во время вытащить) девушка выпила таблетку экстренной контрацепции. После этого - вопрос №4371605

был еще один законченный половой акт. Можно ли было не предохранятся после принятия таблетки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще эк не работает на па после приема
но если па произошёл в этот же день в несколько часов, то эффективность с большей вероятностью будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Можно, если акт был в день принятия препарата.