Здравствуйте. Ситуация такая. Встречалась с парнем, уламывал меня на секс, своего так и не добился. Узнала, что он встречается одновременно с несколькими девушками сразу,врет на каждом шагу и послала - вопрос №4371727

его, больше не виделись. Но с тех пор он названивает, просит о встрече, постоянно мониторит мои страницы, всячески привлекает к себе внимание, он просто ВЕЗДЕ!!! Месяц-два не лезет, потом снова названивает и так уже год… Его так задело, что я отказала ему в сексе, или есть чувства?
21.06.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. «Но с тех пор он названивает, просит о встрече» — надеется, что вдруг вы изменили свое желание и теперь ему ни в чем не откажете — «Его так задело, что я отказала ему в сексе, или есть чувства» — если любят, вряд ли встречаются еще одновременно с несколькими девушками. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Одна из сторон любви к себе — наше окружение. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
21.06.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Ему проще мониторить тех девушек, с которыми он уже был и от которых не добился секса — для чего? чтобы проверить есть ли у него ещё влияние на них или нет. Он так манипулирует, проверяя осталась ли у девушки зависимость к нему или нет.
Вы можете решить для себя  — нужен ли Вам этот мужчина в Вашей жизни или нет? Если НЕТ — тогда не стоит фиксировать своё внимание на нём, он увидит, что Вы не отвечаете, игнорируете его и тогда он может ещё какое-то время привлекать внимание (чтобы добиться его), но если Вы будете последовательны, то ему это станет не интересно.
21.06.21
Здравствуйте.
«Его так задело, что я отказала ему в сексе, или есть чувства?» — предсказаниями психологи не занимаются. Важнее самой понять, есть ли у Вас чувства к нему? И что Вы хотите с ними делать (если они есть)?
21.06.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store