Кемеровская область

Здравствуйте!Что делать,если за месяц два нарушении о выходе из дома в ночное время при домашнем аресте,но своего дома не покидал? - вопрос №4373005

Ответы

Здравствуйте. Если все именно так, как вы изложили, — можете подать жалобу в районную прокуратуру и/или в ОСБ УМВД города. По вашей жалобе проведут проверку и предостовят официальный ответ. На основании этого ответа можно будет решить, как действовать дальше (если это будет необходимо).

Buh