Жила в квартире, в которой прописана я мать, и бабушка. Мать, желающая всю свою жизнь завладеть жил площадью теперь выдаёт, что эту квартиру оставит мне после смерьи бабушки. Говлрит, что выпишится - вопрос №4373075

после смерти. Сейчас же она платит за квартиру, я мать одиночка, не могу платить за трёху чисто физически. Мое наследство от отца мать продала, хотя оно мне пренадлежало, не ей. И вот я задумываюсь, а правдивы ли её слова. Буквально месяца 2 назад она уговаривала меня платить за квартиру, а теперь выдаёт такие вещи. Мать лживый человек. Как думаете, на этот раз ложь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! никто НЕ скажет Вам — обман это или нет! Всё зависит только от самой матери! Вы можете действовать в рамках закона, чтобы защитить себя и интересы своего ребёнка!

На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется что вы знаете ответ