Здравствуйте! Эксперты , когда наступит беременность ? Анжелика 15.09.1996 - вопрос №4373157

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Через два месяца наступит беременность.

Ближе к концу года этому возможно быть  у вас, приятное известие неожиданно будет для вас.
Здравствуйте. Вижу, что в этом году,  подробнее можно сказать о детях по руке
Беременность в течении 5_6 месяцев, родитев мальчика
Не   так скоро -  этот год    не   ждите ,  вы не   готовы     и обстоятельства      для    ребёнка    не    сложились.
есть  блок на беременность… и его нужно убирать…
Сентября месяц, будет для вас радостным. Будет беременность
карта зачатия открытая и то что рядом есть любовь. карта этого года конец осени. проблем по зачатию нет. то что доминирует рождения девочки
Этим летом будет беременность
Очень неожиданно для вас наступит) в ближайшие 4 месяца точно можно будет вас поздравить)
Доброго.

Летом нет. Если рассматривать этот год: Период с Сентября по Декабрь. Вижу, что вы последнее время очень озаботились вопросом, последнюю неделю так вообще, но чуть позже все будет. Немножко. Если рассматривать года в будущем, именно по ведущим ритмам и звездам на конкретно рассматриваемый год — 2023 вообще волшебный год для зачатия. Но это уже может быть год рождения второго, детей будет двое.

Удачи.
Здравствуйте! За полгода возможна беременность.
Здравствуйте, преград не вижу, следующий год ключевой в этом вопросе.
Через 3 года наступит беременность (мальчик)
Наступит в этом году, ориентировочно в июне или июле.

Здравствуйте.
В течении года просматривается беременность. Будет мальчик.

Всех Благ!

В этом году осенью
До конца года
В октябре наступит беременность, в ноябре узнаете об этом. Будет сын.
Здраствуйте. Забеременеет нескоро. У нее есть проблема с зачатием, будет решать ее с врачом ( Король Мечей) в этом году. Беременность наступит в следующем году. Будет сын.
6-8 мес
Через четыре месяца и наступит. Хотя если вы в ближ 5 дней будете пробовать то 100% забеременеете до конца месяца
Здравствуйте. Весной следующего года у вас очень высокая вероятность зачатия и наступления беременности.
Здравствуйте!
Анжелика!
Беременность очень вероятна в этом году.Может быть этмм летом.
В следующем году случайно забеременеть сможете с мужчиной не будете у вас дочка будет
Здравствуйте!
В феврале, пол будет мальчик, мужчина будет очень счастливый.