Ставропольский край

школьный травмотизм - вопрос №437375

здравствуйте.ребёнок получил перелом ступни на уроке ф-ра.учитель отперается.что делать?

Ответы

Для начала разобраться с руководством школы, что произошло и при каких обстоятельствах. Какие есть доказательства, что травма причинена на уроке? От этого надо и «плясать». В любом случае, если травма получена в школе, ответственность несет не учитель, а школа.

Buh