Если всю жизнь прожил с синдромом тревожного ожидания неудачи в половом акте. То есть почти все попытки были неудачными, а те что принесли эякуляцию, оргазма почти не было. А мне так то 37 лет уже, - вопрос №4374687

похоже все хана? Не будет личной жизни?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
«похоже все хана?» — Вам решать.
«всю жизнь прожил с синдромом тревожного ожидания» — А что вам мешает выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями? Вы готовы это сделать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь! Вопросами в сексуальной сфере занимается врач-сексолог, Вы можете обратиться к нему очно и разобраться в чем может быть причина.
Здравствуйте, Игорь.
Только если оставите все как есть. А если обратитесь за помощью, то все может измениться. Вы уже двигаетесь в верном направлении: рассказали нам о своей проблеме, осознали ее. Это уже половина успеха. Осталось выбрать специалиста (хоть здесь, хоть по месту жительства) и начать работу.