Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

помогите срочно!!!! - вопрос №437486

помогите.мой папа живет гражданским браком с одной женщиной.живут они у папиной мамы в доме(т.е. у моей бабушки).сейчас собственник дома бабушка.но бабушки они не вечные, и так как дарственную и наследство бабушка не напишет.все позже перейдет папе по наследству.может ли какая то часть достаться этой женщине с которой папа живет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое возможно только в том случае, если Ваш папа после оформления имущества на себя подарит или продаст дом свое сожительнице. Либо завещает дом на ее имя. Тогда она будет являться его наследницей. Прошу Вас оценить ответ