Интересует на данный момент как относиться мужчина,его мысли и чувства,планы, намерения по поводу девушки.и само развитие Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4375917

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гордый, думает о своих целях и чувствует, что хотелось бы больше достичь. Но девушку из своих мыслей не выбрасывает, периодически возвращается к пониманию, что ему с ней хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что мужчина занят своими делами и у него спад идёт в плане финансов и жизни личного и прошлого.Не мало загадок и думает о прошлой девушке.К вам есть чувства но пока не готов к решению.Ищите контакт и с его друзьями ето усилит отношения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Дмитрий к Вам относится искренно, мысли серьезные по отношению к Вам, есть чувства нарастающие со временем  становятся еще крепче.Он пока не торопится с событиями.Вас вижу вместе.
Любит играть на публику, устраивать показуху,, хвастливый В девушку влюблен, можно сказать даже потерял голову. Будут ухаживания, но всегда опосля будет поддчеркивать, что и как хорошего он сделал. Отношения будут развиваться по принципу: он мужик главный, вы женщина за ним. Но что бы дейтвительно они были комфортными для обоих, ему нельзя давать возможности заигрываться в этой роли.
Дмитрий хочет стабильных отношений и будет все для этого делать.
Будет стараться для вас, помогать во всем.
Активность будет проявлять.
Любит вас, 10 кубков.
Встречи, отношения для семьи видит с Вами.
Здравствуйте.
Он чувствует к вам сексуальное притяжение.
Начало любовного романа в течении полугода.
Брака в течении года не просматривается.
Счастья вам!
Развитие отношений происходит медленно, но уверенно со стороны Дмитрия.  До начала осени многое успеете обговорить и разрешить, т.ч. вполне можете довериться своему партнеру, серьезный и самостоятельный, в Вас видевший счастливое продолжение своей жизни.
Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь, он хотел бы долгосрочных отношений. Будет делать шаги в скором времени.
Любит вас. Хочет увидеть ваши чувства. Судьба вас будет вместе. Эта ваша судьба. Этот период неопределенности пройдет быстро. Будете вместе счастливы
Доброго.

Он пока-что занят больше собой и своими мыслями, проблемами, работой, активностью. На данный момент он закрыт и смотреть егт не слишком просто. Помимо этого — вам летом самой будет не до этого, а в начале осени будете заняты рабочими вопросами, мелкие неурядицы, в общем — рабочий вопрос затмит сферу чувств. Волшебным месяцем любви для вас станет Октябрь. В ноябре вообще возможна совместная очень приятная поездка или череда вылазок. Декабрь тоже идет на развитие любовной сферы. В общем, стоит немного подождать, время еще не пришло. И не факт, что все эти волшебные эмоции вам подарит именно Дмитрий. Это не факт, но если так произойдет — оно может быть и к лучшему, значит, так тому и быть.

Удачи.
Здравствуйте. Вита для Дмитрия является как объектом чувств, которых он ранее ни к кому не испытывал, так и беспокойства, с этими чувствами связанного. Он не готов полностью открыться тому, что испытывает и опасается стать заложником этих чувств. Слишком напридумывал много того, что не соответствует действительности. У него есть желание быть с девушкой и иметь развитие отношений, но он сам себе ставит барьеры. Тем не менее это не помешает отношениям в течение лета выйти на новый виток. От мужчины будут к этому шаги в июле.
Пока симпатия к вам. Отношения будут