Мой мужчина резко изменился в поведении. Что это может означать? - вопрос №4376366

Здравствуйте. У меня есть мужчина, с которым у нас только секс. Наши встречи длятся почти год. Он приходил ко мне несколько раз в месяц. Как бы все было нормально. Он писал, что придет. Затем приходил. Но в последний месяц он резко изменил свое поведение. Бывает напишет, что сегодня придет и даже напишет что уже вышел и идет ко мне. Но до меня так и не доходит. Так было несколько раз подряд в течение месяца. А недавно он приперся ко мне когда я была у мамы, то есть в мамин дом. По сути спалил меня перед ней. Я от нее скрывала наши похождения, это была моя маленькая тайна. В общем во время этого визита он пообещал прийти этим вечером. И опять не пришел. А перед этим писал даже что придет. И обьявился он только сегодня. Поскольку я была очень обижена на него я сразу сказала, что сегодня секс будет простецкий, без излишеств.Он очень пытался настоять на этих излишествах. Я сказала что я сегодня их не хочу. А он мне ответил, что ему все равно хочу я или нет. Но я так и не стала ничего такого делать, отстояла свою позицию. Потом я ему сказала, что если еще раз наобещает и не придет, я не буду такое терпеть и устрою ему секс-мараторий на пару месяцев. И знаете что он мне ответил ТЫ БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ! Я вообще обалдела. Он никогда раньше так себя не вел, не говорил такие вещи, а если обещал прийти то приходил. Он изменился одномоментно. Как вы думаете, что происходит? Что пошло не так?

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Виктория! Это может означать то, что мужчина за это время привык к такому формату отношений между Вами. Он воспринимает эти отношения как отношения ДЛЯ него, но не для Вас. Он переходит границы и смотрит как Вы на это реагируете, если принимаете, то он продолжает наступать и продавливать. Он сейчас говорит о том, что он будет вести с Вами так, как хочет он и что Вы не сможете «наказать» его отсутствием секса. Теперь уже выбор за Вами — Вы готовы настолько подстраиваться под этого мужчину?
25.06.21
Сейчас на сайте
Приветствую
Отношения купи продай разве нет?
25.06.21
Все просто! Вы начали говорить об обязательствах, а это, как я понимаю, не было предусмотрено вашими отношениями. Вы оба действовали в рамках негласной договоренности, только секс и тогда, когда ему это удобно. О ваших желаниях вы не написали ни слова. Для вашего мужчины это было очень удобно. Сейчас вы стали видимой в отношениях, очерчивая свои границы, что для вашего мужчины похоже не приемлемо. Только вам решать насколько вы готовы продолжать отношения в том же формате? Судя по его словам вряд ли он готов на партнерство и какие-то другие договоренности.
21.07.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
19.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store