Здравствуйте! Что думает, чувствует, планирует мужчина на мой счет? Как будут развиваться отношения? Мария (34),Игорь (53) - вопрос №4376503

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о  вашей  встречи, чувствует к вам конечно же притяжение, и планирует все таки вас  увидеть, отношения  пока у вас  будут развиваться по нарастащему , постепенно, и приведут  к близким отношениям.
Здравствуйте! Мужчина планирует вывести отношения на новый уровень. Отношения быстро будут развиваться.
Мужчина скрытный, привык не спешить с принятием решений по дальнейшим действиям в отношениях, перспектива развития связи в паре неопределённая.
Здравствуйте.
Мужчина может манипулировать Вами.
Найдите золотую середину чтоб разногласий не было.
Старается быть лидером в отношениях.
В  целом любовный роман будет.
Планы на будущее он строит. изображение из вопроса
Жить вместе будите.
Вы не переживайте. Достаточно того, что Вы у него постоянно в мыслях. Действовать сгоряча он не привык, отношения с Вами под неустанным контролем.
Здравствуйте. Мужчина думает, что постепенно все больше эмоционально вовлекается в ситуацию, связанную с возможным развитием отношений. Он чувствует, что зацепили его не на шутку, но чувств этих побаивается. Ему нужно время чтобы с ними свыкнуться. Планирует предпринимать шаги, которые позволят отношениям набрать обороты обрести твердый фундамент. До конца лета совместное будущее получит ясность и определенность.
Здравствуйте! Отношения небыстро, но будут развиваться. Мужчина будет за Вами ухаживать.
Здравствуйте! В планах близкие любовные отношения. В мыслях оценивает Ваше отношение к нему. Развитие отношений будет зависеть от Вашего восприятия его предложений. Настаивать он будет.
У Игоря к Марии много страсти, любви и желания. Старается сдерживать эту пучину чувств, но ему это сложно. Думает, фантазирует постоянно о Марии. Мечтает построить отношения с Марией. Представляет как они могли бы жить вместе замечательно во всех отношениях. Поэтому отношения с Игорем будут развиваться довольно динамично. Он ведь сам этого хочет. И сам предложит жить Вам вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yIsbbe9kFRM

Здравствуйте.

С мужчиной будут перспективные и длительные отношения. Мужчина настроен на выстраивание с Вами взаимоотношений. Он будет к этому стремиться и он в принципе уже планирует это. Так что с мужчиной сложатся достаточно крепкие отношения. Дело времени только.

Всех Благ!

Все хорошо он о вас думает. Отношения будут развиваться хорошо.
Здравствуйте. Его волнует затянувшаяся ситуация неопределенности между вами, он ищет сейчас решение и выход. К вам у него есть страсть и влюбленность, желание двигаться в вашу сторону. Но он и борется со своими чувствами, пытается их успокоить. Планирует с вами связаться и назначить встречу. Будет преодолевать трудности в отношениях.Произойдет сближение между вами.
На таро:
Что думает (шут) думает что ничего серьезного быть не может, возможго думает, что Вы не серьезны, дурачитесь.
Что чувствует (паж пентаклей) по этой карте глубоких чувств нет, просто желание пообщаться
Что планирует (луна) ничего особо не планирует, но может не договаривать, наводить смуту, потомк что сам не знает что хочет
Пока наблюдает, выдерживает паузу. Боится что вы в его жизни не надолго… Прошлый опыт был горький и теперь остарожничает
Здравствуйте, теплые романтические отношения, приятное взаимное общение, может перерасти все в серьезное.
Здравствуйте, к сожалению, отношения будут развиваться медленнее, чем Вам хотелось бы.
Он планирует делать шаги к вам на встречу, похоже что он считает вас серьезной кандидатурой для построения личной жизни.
Вы ему интересны, он принимает касаемо вас сейчас какое-то решение, любви не вижу, возможны встречи.
По намерениям поездка идет у него — к вам или с вами. По чувствам обновление, какое-то пробуждение в вашу сторону, перемена мнения о вас в лучшую сторону. Но развитие в этом году не особо порадует — много обид идет, возможна разлука
ссора, спор, доказывание своего мнения на повышенных тонах…
Будет развитие. Вы для него больше чем женщина. Видит в вас судьбоносную спутницу. Возможно чувствует вину за чтото и немного раздумывает о том как продолжить отношения
Здравствуйте, Мария.
Мужчина пока, похоже, сам до конца не понимает, что чувствует к Вам, как относится и чего хочет. Просматривается нестабильность. напряженность, в то же время Вас он воспринимает, как довольно юную и энергичную особу, хочет проявить себя рыцарем. Его могут подводить горячность и безрассудство. Ему не хватает настойчивости, он не уверен в этих отношениях, не до конца доверяет Вам. Несмотря на то, что он старше Вас, ему может не хватать мудрости.
В отношениях с Игорем Вы столкнетесь с крайней сдержанностью его чувств и отсутствием гибкости, самоуверенностью и консерватизмом, мужчина будет явно доминировать и контролировать Вас. Он все будет делать по-своему, не особо считаясь с Вашими чувствами и интересами.
Он может дать импульс и развитие этим отношениям не столько потому, что испытывает к Вам глубокие чувства, сколько из-за некой выгоды для себя, удобства.
Не оправдает он Ваших надежд, чувства есть, планов нет. Встречаться можете, но одной семьей не будете. Дети и внуки ему уйти из семьи не дадут.
Мужчина вас видит женщиной шикарной, всегда ухоженной, красивой. При этом вы молоды душой, вы не зациклены на материальных благах. Что же касается ваших отношений, карты показывают его или ваш уход. И об этом он тоже много думает. Хочет изменить ситуацию, помириться с вами, вернуть вас. Мужчина недоволен тем, что вы сейчас не вместе, болезненно переживает ваш разрыв. Очень много негатива сейчас в его эмоциях, но мужчина хочет уже от всего этого отойти, обрести внутренний баланс, успокоиться. У него нет намерения как то обмануть вас или обидеть. В течении ближайшего месяца отношения будут стремительно развиваться в сторону сближения.
Здравствуйте. Планирует встречу с вами, получите от него хорошие новости. Сделает вам серьезное и важное предложение, касающееся отношений и вашего совместного будущего.