Что ожидает в ближайшем будущем ? Имя -Лёля 31.12.1986 - вопрос №4377322

1500 p
40 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас какая то встреча с подругами. Молодой человек будет ухаживать И учебу вижу
Здравствуйте! До конца года. В паре на ближайшее время — счастье и мир, но затем меняется ситуация. Вплоть до размолвки.
Добрый день
Без перемен. Вы сами умеете хорошо выстраивать свою жизнь, но сейчас вам это не нужно, вы как закрылись от всего. Нужно избавляться от этого состояния, тогда и движение начнется.
Добрый день.Ближайший месяц -Ожидает веселье, развлечение, гости.Запоздалые новости, которые уже ничего не изменят.Застой в делах.
Внимание молодого человека.
Будьте осторожны у вас есть двуличная подруга.Не верьте ей.
Здравствуйте
ожидают перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина, от которого получите серьёзные поступки и шаги. Мужчина появится в неформальной обстановке
Здравствуйте! Все будет складываться благополучно. В ближайшее время будет поездка. Будут отношения по большой любви.
Неожиданная  встреча с новым мужчиной, и возможность.  близкой  встречи с ним.Те дела, которые  напланировали, все сделаете.
не увидела вас одинокой, рядом образ мужчины просматривается, который испытывает к вам чувства, но при этом в этих отношениях или с этим мужчиной я не увидела определённости, возможно он не готов вам её дать, это вызывает или будет вызывать у вас большие душевные переживания. что будет — встреча и разговор с мужчиной, отношения, возможно будет и разочарование в мужчине, деньги — рост просматривается, здоровье -всё хорошо, завистники — имеется такая, дорога у вас просматривается. а вот туда дальше на пути вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет настроен на серьёзные отношения, но судьба вас может поставить перед выбором среди двух мужчин, один из прошлого, и настоящий.
Лёля, в ближайшем будущем обостряются сексуальные желания, начинаете искать чувственные приключения,
придётся потратить силы на финансовые дела, преодолевать тайные преграды явных недоброжелателей,
справляться с трудностями, вам сможет помочь неожиданная удача, либо придется много времени проводить вдали от дома, переезд вас ждет, даже возможно эмиграция к концу года. Вполне возможны переживания по поводу своих неудач, несбывшихся амбиций, вы склонны считать, что вас недооценили, обстоятельства возле вас накаляются,  меланхоличные размышления не приводят к решениям, расчет на помощь вышестоящих.

Тройка Кубков в правильной позиции означает большое счастье и всяческие удачи в жизни, ощущение уверенности, процветания и удовлетворения. По карте так же можно сказать это праздник, либо с подругами, либо пир(день рождение, корпоратив и т.д).Радость. Творческий прорыв. По картам выпадает приятное ощущение влюблённости.

Здравствуйте, у вас времяпровождение сам подругами в основном выпало. Единственное, женщина которая вам близка, и ваша подруга вам завидует. Волос больше к темному.
Вас ожидают перестановки в личной жизни или в семье.
Плюс расширение границ сознания.
У вас будущее наполнено яркими моментами как в личной жизни так и в работе.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем.Показано начнут продвигаться замершие дела, связанные с бытом, работой, поездками.Дела любовные  по отношениям с мужчиной  пополнятся множеством ярких моментов.С деньгами тоже улучшение.По здоровью нормально все.
будет встреча с мужчиной крепкие телосложением плотный у него есть авто и дети… такое чувства вы будете в запутанности в этом году из за 2 мужчин и будет выбор не простой.
В лич. жизни без изменений. В работе назначение на руководящую должность.
Здравствуйте.
Блондина виду рядом с Вами. Если не встретили, то он на пороге.
С ним отношения будут.
перспективы с ним хорошие на будущее.
Рождение дочки будет.

Здравствуйте.

У Вас идет в ближайшее время, выстраивание отношений с одним мужчиной и внимание будет от другого. То есть, у Вас идет один мужчина, который знакомый у Вас, с ним будут выстраиваться отношения, но с ним идут переменные отношения. У Вас то Вы вместе, все хорошо, то некая пауза, ступор в отношениях. Нет продвижения. Мужчина идет старше Вас. Он сам будет инициатором выстраивания отношений, будет тянуться к Вам. И также появится второй мужчина, новый, которому Вы также понравитесь. Который захочет сблизиться с Вами, узнать Вас получше. Будет оказывать знаки внимания Вам. Но здесь выбор останется за Вами.

Всех Благ Вам!

Душевная боль по причине того, что, несмотря на искреннюю любовь, не можете быть вместе. Но поверьте, ситуация еще изменится, Ваш любимый переживает не меньше. и вдвоем вы одолеете все стоящие на пути преграды, разбросав их и забыв. Впереди- счастливое, безмятежное будущее, в котором будет все, к чему оба так стремитесь.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Удачный союз с мужчиной, состоятельным и надежным. Материнство, погружение в семью, взаимная любовь.
Доброго времени суток!
Длительный период неопределённости подходит к концу. Теперь Фортуна будет на Вашей стороне, и успех будет сопутствовать по всем сферам жизни. Встретите свою судьбу.
Всех благ Вам!

В личном все спокойно, размеренно. В работе могут произойти перемены. По финансам повторение какой-то хорошей ситуации, которая уже случалась в прошлом. По здоровью ухудшений не ожидается.

Здравствуйте.особо знаете, перемен в ближайшее время, то никаких особо не будет, личная жизнь, всё так же будет находится в не понятном развитии, есть страсть, есть притяжение.нет серьезности и планов общих на будущее, у каждого по мимо друг друга, есть еще знакомства и отношения так скажем.вообщем то особо не могу ничего вам сказать.по личной жизни.туго всё.и без перемен.

Работа, хорошо.уютно.получается.продвижение вперед есть.

Настроение.в принципе приподнятное.хорошее.

Отношения с мужчиной в этом году
Здравствуйте! Светлый мужина будет ухаживать за Вами, будете счастливы рядом с ним.
Здравствуйте, судьбоносная встреча и рождение ребенка.
Большая и сильная любовь ждет с молодым человеком. Хорошая, высокая должность и финансы.
рождение ребенка будет у вас…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/c-KCizpTvoE
Доброго.

В общем — год под звездой любви, т.е — здесь вы либо встретите нужного и яркого мужчину, либо у вас будет позитивный период и развитие с мужчиной, который в вашем сердце на данный момент. И достижение высот, удача, позитивность в целом на 2021. Негативные тенденции на первом плане в этом году отсутствуют. Конкретно даже на июнь есть позитивные тенденции в этом плане + по работе, там удача и финансы.
По рабочему моменту и самореализации хочется отдельно отметить момент, что у вас эта сфера реализована, т.е — в карьере вы личность состоявшаяся, скорее всего, там даже какое-то свое дело, а не работа в формате наемного персонала/работника. С этим только развитие в дальнейшем — работа, финансы, самореализация.
В июле могут быть мелкие бытовые проблемы, но они легко перекроются аспектом двойной удачи, которая выходит на данный месяц.
На август поездка или путешествие, либо, много передвижений — звезда Путешествующей лошади, в конце месяца может появиться элемент усталости и желания уже сесть просто отдохнуть.
Сентябрь очень удачен в познании и освоении нового, там на передний план выйдет все та же самореализация.
Далее до конца месяца ровно и удачно, в октябре снова могут быть активные передвижения.
2022 ровен и удачен в целом, возможна надобность пересмотра рабочих моментов, из развитие и переформирование, во избежание финансовых потерь, там же звезда помощи, если сложности возникнут, рядом будет человек или фактор, который подскажет, как все быстро повернуть в лучшую позицию.

Удачи.
Здравствуйте. Проявит инициативу мужчина, которого вы ждете. Будет его приезд к вам, встреча. Мужчина вас любит.
Здравствуйте.
Высокая вероятность -из одних отношений в другие, обновление и оживление в личном показаны.
Несколько браков идет в течении жизни/Воздух/-изменчив, переменный ветер, непредсказуем.
С сильным интересом и симпатией к вам идут-двое, один примерно вашего возраста, другой показан старше.
Возможно в планах поездка-карты указывают на дорогу в скором времени.
Здравствуйте. Ожидает общение с мужчиной, проявление его чувств к вам, затем более близкие отношения… мужчина возможно сделает предложение вам… личного характера.
Удачи вам!
Ждёт новое вас на работе смена работы или должность другая сфера и ждёт обновление отношения с мужчиной
Здравствуйте!
В работе.
Тут идет много планов.много работы.Но тут есть какая -то женщина-коллега, руководитель, она не будет за вас.Может завистница.
В любви.
Будет как шанс на новое рождение в любви-отношений, семьи и так далее, но дальше все будет немного трудно.Придется преодолевать кризис в отношениях.И даже будет возможность как закончить их и начать новые или же начать с чистого листа.
Здоровье.
У вас много иллюзий насчет своего здоровья, вы многого не знаете, или думаете не так, как есть.тут нужно или обследоваться или более точно что-то решать.
Здравствуйте, Лёля!
Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, Лёля, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.
Раскрытие вашей женственности…
Налаживание личной жизни с мужчиной которой живет в вашем сердце.
Добрый день идёт информация что 2022 год для вас будет важен, вы пойдете дорогой к счастью и не осматривайтесь назад там того мужчины нет.У вас по судьбе два брака не меньше.Второй важный брак будет и мне идёт маленькая девочка с улыбкой.Мне ещё идёт ваш кровный енергетика мужская он как может достичь целей но в окружении есть те что могут мешать достижениям его, в будущем вижу его в костюме и большой кабинет, ему надо идти выше и выше в развитии и не слушать друзей зачем тебе ето.Его оберегает мужчина с того света.Еще мне идёт ваша бабушка и переживания за род и вас.Будет и хорошая покупка у вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель