Приснился сон где я слышу сначала плач и как зовёт меня мой 3 летний сын я бегу на оолос, забегаю в деревянный старый дом ищю глазами сына и вижу на полу седящрго сына с красными большими глазами и - вопрос №4378722

он начинает смеяться неистественным голосом я подбегаю к нему и повторяю как заведённая ИЗЫЙДИ на что мне отвечает бес в теле моего сына, Я тебя предупреждал и у меня пропадает голос и как буд то мне запечатали рот но я не сдаюсь и пытаюсь его выгнать из тела сына и начинаю его душить.
1 ответ

Ответы

Проверьте ребенка на возможное наличие сглаза.