К чему женщине могут присниться свои волосатые ноги? Мне вот сегодня (с воскресенья на понедельник) приснилось что мои гладкие в реальной жизни ножки - вопрос №4379183

600 p
от колена вниз покрыты шелковистыми золотисто-рыжими волосами (как шерсть у спаниеля), такими густыми и длинными, что легко собирались в забавные хвостики. Такой сон к чему-то или как? Спасибо всем, кто сочтёт возможным ответить.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Доброе утро.  Вы не  оставили дату рождения.  Но если  Вы в том. возрасте. когда  можно рожать, то такой сон, про рыжие волосы)  ведет Вас  к рождению ребенка .  Если  возраст  вышел — то обычно это к лидерству  или повышению в работе  через  взятие власти
Это обычно к удаче и достатку, к деньгам
Здравствуйте. Ожидайте прибыли. Золотисто — рыжий цвет — ассоциация с золотом. Кучерявые — вспомните поговорку «кудряво живете», т.е. жизнь в изобилии. Вообще в целом волосатые ноги снятся к удаче, прибыли, достижению целей и здоровью. С уважением к вас.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы уделаете чрезмерное внимание своим (порой незначительным) проблемам. Вы начинаете копаться в себе, в деталях, в событиях даже тогда, когда этого можно и не делать. Таким образом Вы лишь питаете своей энергией проблемы, не требующие Вашего внимания. Сон НЕ предвещает ничего плохого, но акцентирует Ваше внимание на том, что нужно более снисходительно относиться к некоторым аспектам жизни. Перенаправьте своё внимание на светлые мысли и Вы начнете притягивать к себе успех, ведь сон еще может свидетельствовать о денежных приятностях в скором времени. И, кстати, сну тоже не уделяйте большого внимания)) Всё будет хорошо!

С уважением Анна.

Вам предстоит дальняя дорога и у вас будет прибыль.
если можете рожать то к рождению мальчика
Ваш сон может предвещать получение большого денежного вознаграждения, прибыли, улучшение дел в бизнесе, выгодную сделку.
Здравствуйте!
Такой сон сулит богатство (достаток, прибыль) которое станет результатом Ваших усилий.
Добрых Вам снов!
Добрый день
Это так да, сон несет смысл получения прибыли, вознаграждения, возможно получения наследства, так как связан он с финансами и не плохими. Ноги, это дорога, все это будет связано или с вашей дорогой или это все придет вам откуда то, но не рядом с вами. Но все же я бы вам посоветовала быть внимательной. Всего светлого
Здравствуйте!  К видам на прибыль, такой сон. Но, это будет, напрямую, зависеть от Ваших усилий и целеустремленности. Рыжий цвет — символ соперничества или конкуренции. Для успеха, Вам надо одержать над кем-то победу.  И это в Ваших силах. Удачи Вам и добрых Снов!
Здравствуйте. Сон на понедельник может быть либо не вещим, либо краткосрочным в исполнении.
Символ «ноги» имеют две основных трактовки — развитие, активное движение по жизненному пути и поездка. Судя по увиденному Вами, Вас может ожидать не совсем ординарное событие)))  Это может быть и неожиданная прибыль(золотистый цвет), либо интересное предложение, вероятность какой-то поездки, встреча с весьма занятным человеком. Единственное, что имеет смысл учесть, человек может быть не совсем искренним, хитреньким (рыжий оттенок, «забавные хвостики»).
Всего доброго
Ноги, с волосами или без оных, снятся к дороге. Но не к той, что означает путешествие, а той, что поведет Вас в новую реальность. Возможно, это замужество, переезд, смена места работы, но в любом случае, это будут счастливые перемены, обещающие достойное будущее ( это уже про волосы).
К проблемам во всех сферах жизни сон.
Здравствуйте! Много возможностей откроется перед Вами вскоре. Сон к богатству и процветанию.
Здравствуйте. Приснились к тому, что будет раскрыта информация, которую от вас скрывали
Сон говорит о вашем доминировании над мужчинами.
Если замужем- значит муж полностью будет вам подчиняться.

Добрый день идёт информация что должно вчем то повести финансово прибыль, но меньше кому говорите сон может не сбыться.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Сон к тому, что у вас могут произойти изменения во внешнем виде, которые будут для вас болезненны, предстоит период реабилитации от недуга
сон к прибыли, к дальней дороге…
Это к деньгам
Какое то тяжелое бремя и груз несете на себе, от которого скоро освободитесь.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что дорога вас ожидает… путешествие возможно… и поедите не одна вы… с мужчиной… и хорошо проведёте время!
Удачи вам!
Здравствуйте!
Этот сон для вас может быть очень вещим и счастливым.Это хороший знак для жизни-успех в любом деле, особенно в любовном.Вас кто-то будет очень увлекать за собой, вы можете очень радоваться в будущем от чего-то в вашей жизни.Идет удача в контактах ваших в будущем.Это может быть семья, личные отношения или же новое дело.
К деньгам!
К переживаниям или трудностям