По обществознанию не добрал 1 балла на проходной в ВУЗ. Рвать волосы начинать или пытаться на аппеляцию подать? Что делать? - вопрос №4379908

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Узнайте все риски — что будет, если Вы подадите апелляцию, скажется ли это на полученной оценке? Есть ли другие вузы, куда Вы можете подать документы, где хватит тех баллов, которые Вы набрали?