Здравствуйте!Антон уехал на заработки месяц назад.Сейчас Обещает вернутся через две недели, как заработает деньги. Скажите обманывает ли он меня? Есть ли у него кто в Москве. Что он ко мне и к моему - вопрос №4382146

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ребенку испытывает? Антон 01.08.85 Татьяна 10.10.79
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом не обманывает. Но мужчина нестабильный. Прочные отношения будет сложно с ним построить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обманывает и никого там нет, в Вас заинтересован но глубокого чувства нет, взвешивает раздумывает тоже не уверен
Не врёт.
Нет обмана
Здравствуйте. Мужчина сам себе на уме… в Москве у него выходит женщина… но она больше ему как близкая знакомая или подруга… нежели женщина его… от нее он хочет помощь получить..
К вам симпатию испытывает… к ребенку пока отцовских чувств не вышло..
Не вышло, чтобы он прям вас обманывал… но многое вам может недоговаривать.
Удачи вам!
Хочет с вами быть. Это не любовь. Но вы как объект который он хочет завоевать. Довольно прямой человек. Если ему что-то не понравится может быть грубым. Приедет скоро. Только  у вас может быть от данного мужчины не желательная для него беременность. Так у него в на первом месте сейчас деньги, а не их трата на детей.
Пока на интиме отношения исключительно, конечно, можете дальше развивать в сторону какой-то душевной близости. Сейчас в остальных составляющих Антон будто сам по себе. В Москве, определенно, что-то неизвестное Вам есть.
Добра и здравия,
У мужчины в Москве есть женщина, но для сексуальных утех, приходит к ней периодически. Но чувств  к ней нет, тут скорей идет знакомая. К вам мужчина кидает пыль в глаза, что бы не потерять вас. Человек не постоянный, многое не рассказывает, недоговаривает. К ребенку вашему он ни как.
Нет, он не обманывает, нацелен создать с вами семью, любит вас и вашего ребенка. Ваши подозрения беспочвенны, не накручивайте себя, вы по судьбе друг другу.
Обмана нет ,. все  так и е сть,  заработает и скоро  приедет  к вам .К вам не малая  симпатия  и просто вас  любит.
Здравствуйте!
Обмана в вашу сторону нет, как и кого-то еще. Скучает по вам сильно, действительно хочет заработать и приехать. Возможна некоторая задержка по срокам с его приездом, но в итоге конечно же приедет к вам.
Союз у вас с ним перспективный в плане развития. Но остерегайтесь, чтобы тени прошлого с обеих сторон не нагоняли страхов — вас предавали, поэтому ожидаете, что и Антон предаст, а Антон со своей стороны боится манипуляций, неискренности.
Здравствуйте, мужчина имеет чувства к Вам и хорошо относится к Вашему ребенку, не вижу причин сомневаться в нем, карты не видят измен за ним.
Добрый день.
Обмана со стороны мужчины нет. Как сказал, так и есть.
Есть ли кто-то другой? — в данное время нет, но может рассматривать  такой вариант, кто-то есть на примете, но только на уровне мыслей.
К вам у него  симпатия, влюбленность, интерес.
К вашему ребенку эмоции сложные.

Он с Вами настолько искренен, что даже и предположить не может, что Вы ему не доверяете. Для вранья нет ни малейшей причины, очень боится разрушить с Вами отношения.
Добрый день
Верьте ему. Он не лжет. Все говорит как есть. Боится вас потерять. Все будет хорошо. Всего светлого
Он не будет вам изменять, он действительно хочет заработать денег.
Да он вернется. Не обманывает. Соперниц у него нет.
Говорит правду. Ваша волнение зря. Доверяйте ему. Хороший человек.
Ребенка он любит.
Есть у него связь но вас он не обманывает
Вернется. Обмана нет- работает для блага вас. Смотрит с вами в будущее.
вернется… ему там не до гулянок… вы у него под сердцем…
Здравствуйте, не обманывает. Зря сердце себе тревожите. Приедет и приятно удивит!
Здравствуйте. Ему нет смысла осложнять свое существование нагромождением лжи. Если бы он искал приключений, то не стремился бы вступить в отношения. Он имеет планы на вас и ваше будущее и надеется, что вы сможете создать крепкий союз. Вас и ребенка рассматривает в качестве людей, которые дали надежду на обретение дополнительного смысла существования.
Здравствуйте, Татьяна! Что испытывает к Вам карат *6 кубки* — нежные, заботливые чувства, но на создание семьи пока не готов.Возможная перспектива карта *3 пентакли* -его на данный момент волнует работа, заработок, а не отношения.
Вернется, как и обещал, в Москве только работа и ничего более, хочет заботиться о Вас и ребенке, ведет себя, как настоящий мужчина, честен перед Вами.
Здравствуйте!
Антон там, действительно, работает, и очень интенсивно. Контактов, встреч или общения, флирта с другими женщинами у него там нет. Не обманывает вас. К вам испытывает нежность, влечение, интерес и сильное желание быть рядом. Чувствует потребность в том, чтобы опекать вас и защищать. К ребенку относится спокойно, умеренно. Привязанности нет пока.
Добрый день идёт информация что мужчина с хетринкой сильно доверять ему нельзя, да в нем есть и хорошее но надо больше серйознности.Насчет денег он таки скуп как двойная жизнь, он пока не готов полностью быть серйозным.Насчет приезда мне идёт что не в это время а не много дольше и есть таки общения на стороне.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель