Санкт-Петербург

Инвалид 1 гр живет в квартире 60 м с двумя родственниками. При этом, жилая площадь- 37 метров. Имеет ли он право получить земельный участок? - вопрос №4382588

Ответы

Для начала инвалид должен встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Только после этого можно рассуждать о возможности получения участка. Подробнее можете почитать по ссылке