Воронежская область

Добрый день! Хочу присоединить участок к своей земле. Владельцы не могут сказать , где именно проходят границы их участков. Как быть? - вопрос №4383342

Интересуемые участки не межеваные и в росреестре не отборажены. Как выяснить, что их участки распологаются именно за моим (вблизи)?

Ответы

Добрый день!
Для присоединения участка вам в любое случае придется делать межевание, тогда и будут определены границы других участков.