Семейные отношения - вопрос №438552

Подскажите, пожалуйста мой молодой человек мой дома не ночевал, он решал серьезные вопросы, потом он говорит поехал домой к родителям своим.По телефону с ним только списывались, а после 12 ночи ответных смс в принципе не было.Наутро он пришел ко мне на работу и очень сильно пах совершенно другими духами, не теми которые у него есть.У меня к нему вопрос откудаони? он говорит-я не брызгался ничем, но запах сильный.Родителям давай говорю позвоним или в гости поедем-а он, говорит- их не нужно вмешивать в наши отношения.Он думает, что я шизофреник и все придумала, хотя сам признался, что этот запах есть.Как мне с ним поступить? Проучить так, чтобы в следующий раз себя ощущал в моей шкуре и не думал больше так нагло соврать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. А какой Вы получите результат проучив его? Еще одна ссора — как минимум. Далее — он вновь постарается проучить Вас, в отместку, а потом опять Вы его? Не попадете ли Вы таким образом в замкнутый круг «разборок» который рано или поздно надоест и Вам МЧ? Это один вариант. И другой: — начать выстраивать Ваши отношения таким образом, чтобы МЧ их ценил и дорожил ими, тогда и мстить никто никому не будет. Обращайтесь, поработаем.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.