Хозяин пропал,как оформить дом с подворьем? - Калмыкия - вопрос №438780

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В 2003 году приобрели с бывшим мужем частный домик с подворьем.Хозяйка оформила на меня доверенность о купле-продажи этого жилья и оформила все справки, но 1 справка из опеки детей была оформлена не правильно и мы не смогли оформить жилье.Сама бывшая хозяйка дома уехала в другой город, адрес мы не знаем, знаем только что у нее было 2дочкинесовершеннолетние, на тот момент одной было лет 13-14, а другой 5 лет.Мы с мужем развелись и оба переехали в другой населенный пункт, в этом домике заселили квартирантов.недавно мне звонят квартиранты и говорят, что к ним приходила милиция и требовала, чтобы они съехали оттуда, т.к. дом не является жилым и никто в нем не прописан.Что делать? подскажите, ведь аренда этого домика одна из основных доходов меня и моих несовершеннолетних детей.

Ответы

Здравствуйте. В доме есть доли несовершеннолетних детей?

Buh