Одиночество. - вопрос №439002

У меня постоянное чувство одиночества.Что мне делать, чтобы его избежать?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Уделяйте себе больше внимания.

Запишитесь в какую-нибудь секцию (финтесс-клуб, танцы). Это поможет Вам войти в круг людей и вероятно там найдутся люди, с которыми Вам будет интересно общаться, и им с Вами.

Здравствуйте Юлия, вам нужно чем нибудь занятся, любимым делом, сходить в театр в парк, попробуйте найти новых знакомых, скажите себе. что одиночество не вечно и дела скоро пойдут лучьше, попробуйте сделать себе новую прическу. изменить стиль. помните все в ваших руках и все получиться.

p/s/Юлия оцените ответ эксперта поставив оценку или нажав на звездочку, заранее спасибо.

Здравствуйте, Юлия!

Конечно, нужно искать причины происходящего. Возможно, Вы строите отношения или своё поведение по определённой модели, которую надо менять. Причиной происходящего может быть страх остаться одной. Необходимо разобраться почему всё происходит именно так, а не развивается в желательном для Вас направлении. Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки. Нужно быть открытой миру, людям, новым интересам и занятиям, быть жизнелюбом. Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь.

Ели есть желание разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Юля, здравствуйте!

А что есть одиночество для Вас? Зачем Вы хотите его избежать? Что Вам напоминанет одиночество?

Можно чувствовать себя одиноким в компании, можно чувствовать себя целостным в одиночестве. Может быть, Вы хотите найти для себя дело всей вашей жизни, чтобы всегда чувствовать себя так, как хочется? Вспомните то время, когда Вы были маленькой, кем Вам тогда хотелось быть?

А если есть желание, заходите в чат за консультацией.

С ув., Екатерина.

Юля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!