Московская область

Есть ли юридическое обоснование, запрещающее громкую музыку после 23 часов на территории карьера в Лен.области, если вокруг отсутствуют жилые дома? - вопрос №4392211

Здравствуйте. Есть ли юридическое обоснование, запрещающее громкую музыку после 23 часов на территории карьера в Лен.области, если вокруг отсутствуют жилые дома? Выезжаем на карьер с палатками, а там регулярно ночью громко включают музыку и мешают спать.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Нужно смотреть в КоАП Ленинградской области, который должен ссылаться на региональное законодательство о нарушении тишины и покоя в ночное время суток. Тогда будет Вам юридическое обоснование.

Buh