Отношения - вопрос №439586

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я потерялась и не знаю как себя вести. Мы с мужем очень любим друг друга. Но последнее время он меня цепляет по каждой мелочи. Я не иду на конфликт. Пытаюсь как то его успокоить-потом он понимает и говорит извини. А прошу я Вас помочь мне разобраться! Как мне себя вести? Ведь после того как он вчера передсном опять мне нахамил не за что, я планирую с ним больше не разговаривать и не отвечать на звонки. Слов он не понимает. Буквально на короткое время. Как мне дать ему понять, что ко мне нужно относиться с уважением. (Он мне не изменяет и никого кроме меня у него нет-это точно) Мы женаты год. Заранее благодарю! Ольга.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.