Предостовлении отпуска для сдачи сессии - Москва - вопрос №439837

Я работаю в ЧОП охранником и я хочу поступить в техникум на бесплатное заочное отделение, на что мне руководство ЧОПа ответило что не только оплачивать но и предоставлять мне отпуска для сдачи очередных сессий они не будут. Вот я и хочу узнать правомерны ли их отказы в мой адрес! Большое спасибо ВАМ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий!

Нет,наниматель не обязан предоставлять Вам социальный отпуск в связи с обучением с сохранением заработной платы. Для этого должны быть определенные основания!

p.s. Будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат! Могу подробно проконсультировать.

Не забывайте оценивать экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Buh