жиличный вопрос - вопрос №43990

Здравствуйте! квартира 3 -х, комнатная, не приватизированная, прописаны, отец, мать, сестра с грудной дочерью и я(сестра старшая), имеется у родителей долг 140 тыщ. я плачу за коммун услуги по суду,.Жить соместно не возможно, т.к.родители алкоголики,  со своим уставом.Хотим с сестрой подать иск на принудительный обмен, т.к сестра снимает комнату (мать одиночка)и фактического жилья у нас нету.как правильно подать иск, и есть ли другие варианты, С уважением Ольга(29 лет)

Ответы

Вопрос о принудительном обмене решает суд. Шансы есть, но с ними разбиратся надо конкретно, в часности.  А не зная в каком городе, районе находится квартира ничего вам не ответишь. Обращайтесь за личной консультацией.  Иск необходимо составлять.

Buh