Мужчина определяет наши отношения как физическая и платоническая дружба. Я влюбилась и данный формат меня не устраивает. Прекращать эти отношения? - вопрос №4400012

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Вы априори выбрали  с ним отношения Без будущего, ведь для него это Дружба, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к дружбе и такому формату.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы как хотите?
«Прекращать эти отношения?» — да как хотите, собственно. Это же Ваша жизнь, Вам и решать. А вот если хотите научиться строить серьезные отношения, с этим поможем.
Любовь есть безусловно принятие партнёра. Вы не принимаете. Соответственно речь скорее о зависимости