Добрый день! Когда девушка вернется в Россию? (фото) - вопрос №4400786

600 p
изображение из вопросаДобрый день! Девушка на фото проживает с марта 2021 г. в Сингапуре. Сложится ли там бизнес (частный садик и школа выходного дня) или она вернется в Россию? Если возвращение планируется, то когда? Спасибо! Яна, 11.12.1986 г. Спасибо.

Дополнение автора от 16.07.21 15:07:03
P.S. В связи с переездом произошли изменения в отношениях с младшей дочерью. Она осталась в России. Удастся ли наладить отношения с девочкой или между родными людьми окончательный разрыв? (Александра, 19.05.2007 г.)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Она  останется там, и даже лучше будет если там и будет.
Девушка не хочет возвращаться в Россию, у неё сложится бизнес
В Россию не вернется ни при каких обстоятельствах, найдет себя и будет процветать.
Здравствуйте.Все у нее там сложится, возвращения не вижу.Отношения наладятся, но не сразу.Всех благ!
Здравствуйте.
Девушка останется заграницей.
Приезда не будет так как сложился все там.

Вернётся в ближайшие два месяца. Есть сложности. Но удастся это сделать
Здравствуйте!  В Россию будет приезд не скоро, дела постепенно наладятся в Сингапуре, с родными отношения наладятся, но не скоро из-за эгоизма.  Удачи  Вам!
Зимой она вернется. Отношения наладятся.
ее место там… до конца осени дела у нее наладятся… назад она не вернется не под каким предлогом…
Здравствуйте! Если говорить о бизнесе — пока идет информация, что не хватает некоторых ресурсов и еще понимания многих процессов и внутренней борьбы, азарта для ведения бизнеса. Сможете ли развить — да. Сможете ли выйти на желаемый доход — да, приложив усилия. Идет информация, что все таки нужно попробовать себя в реализации в Сингапуре, поднимите силу, войдете в доход. По другому — бизнес- не бывает. У вас есть хороший потенциал.
По дочке — со временем помиритесь, наладите отношения.
Здравствуйте! В Сингапуре останется, получится иметь свое дело, но очень рекомендую избавиться от блоков! С девочкой будет связь поддерживать!
Здравствуйте! В Сингапуре все сложится успешно. С девочкой отношения скоро наладятся.
идет были браке… дочка Саша идет сложная характером… кто то настроил ее против вас… будет трудно мирится но получится только 2022 году..
России нет смысла возвращаться… не подходит вам это страна… Сингапуре много лет еще останетесь и постепенно у вас все получится… бизнес сложится.
Вы эмигрант по рождению. Вы будете жить заграницей.
Детский садик хороший бизнес для Вас.
Только нужен очень четкий распорядок дня.
А младшая дочь через пару лет сама попросится к Вам в Сингапур.
Вы многому научитесь за границей. И в дальнейшем повидаете мир. И поездки в Россию будут.  С дочерью сложно наладить будет отношения ( башня и 3 мечей).
В этом году не видно ее возвращения
Доброго.

1.В ближайшее время поездки в Россию не будет. Упор на данный момент на работе, а не сентиментах. Обустройство и финансовая стабильность придут, и пользу принесут не только Яне.
2.С Александрой отношения наладятся, когда девочка подрастет. Скажем так, по мере взросления. Она сама начнет тянуться к матери, + ей станет интересно, чем она занимается и где проживает.

Удачи.
Отношения по карме с дочерью очень напряжены. Это может быть надолго.
Бизнес с трудностями, но может сложится.
В Россию не вернется.
Здравствуйте. Не вернётся, там у нее дела наберут обороты и она себя будет твердо чувствовать на ногах, не видя смысла лишать себя будущих перспектив, которые начнут вырисовываться. Отношения с дочерью постепенно пойдут на лад и будет достигнуто взаимопонимание.
Нет никакого разрыва, со временем перевезете дочку в Сингапур, и бизнес пойдет и будете одной полной семьей, Вы и дочери. на Родину только погостить поедете.
Дочь никто не настраивает против Вас, чтобы думать об окончательном разрыве, дочка в надежных руках с Вашей мамой. В Россию поедете пару раз, наладите отношения, она же Ваша дочь и любит Вас, очень скучает, печалится и хочет к Вам. Вы сможете ее перевезти со временем в Сингапур. Бизнес будет удачным.
Да вернётся у неё там не складывается потому что ее призвание жить в России
Здравствуйте. Девушка вернётся в Россию в этом году, но не надолго, потом снова уедет туда, т.к. именно там её ожидает успех и призвание, задуманный бизнес будет приносить свои плоды. С дочерью удастся наладить отношения, всё в порядке будет по итогу, но придётся приложить массу усилий, терпения, средств, времени и т.д. Более подробный просмотр обстоятельств и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.