Смысла нет - вопрос №440325

Я потеряла смысл жизни… Ничего и никто не радуетПолучила все, к чему стремилась. Свой бизнес, недвижимость за границей, дома и машины, всегда окружают красивые и достойные мужчины… Но теперь я понимаю, что я устала. Мне не хватает чего -то…
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток Даниель!

Возле Вас нет Самого Главного Мужчины — Вашего Господа и Бога, Иисуса Христа.

И потому Ваша жизнь, даже при обилии всего в ней, оказалась пуста и бессмыслена.

Вам нужен Он, и нужны отношения с Ним. Близкие, доверительные, теплые и дружественные.

И тогда Он принесет смысл в Вашу бессмысленную жизнь.

Потому что смысл Вашей жизни — у Него!

Захотите поговорить — пишите, поговорим!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Даниель. Вы получили внешние блага, бизнес, недвижимость, машины, внешнее окружение… и ни слова о внутренних благах и потребностях, вероятно эта нереализованность и привела к нынешнему состоянию. Видимо пришло время заняться становлением внутренней гармонии, но внешние блага могут и помешать в некоторой степени этой реализации. Пишите в чат, разберемся и восстановим недостающие элементы.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Даниель. Вероятно (как бизнесмен) Вы слышали о пирамиде потребностей Маслоу(?) На какой ступени, по Вашему, Вы сейчас? Задумайтесь над тем, чего не хватает для того, чтобы Выйти на следующий уровень. А может все дело в отсутствии любимого? В письме нет запроса, поэтому не будет и рекомендаций. Определитесь, чего хотите...

Час добрый, Даниель!

 Я нередко отвечаю в подобных ситуациях, при обращение ко мне клиентов, добившихся внешних успехов: " западному бизнесмену важна морковка снаружи, чтобы он за ней шёл, достиг? — Следом новая морковка. Но нашему необходимо обретение своей морковки внутри"

Вы привыкли выживать и воевать, и тогда чувствовали стимул и вкус жизни, а если нет этого «врага» — то «война» идёт против себя, чтобы снова загнать себя в угол и пробудить этим свой жизненный инстинкт.

Есть ли другие варианты? — Есть! И этот источник Вашей личной силы — внутри Вас, Разговор об этом, и возможность решения прояснённой проблемы требует к себе приватного формата общения и Вашего запроса.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.