Раздел имущества-Астрахань - Астраханская область - вопрос №440481

Я взял в кредит телевизор, теперь он находится у неё, а я плачу, имею ли я право забрать его? анулировать как то этот креди? (видите ли брал, а семья распалась). На мне кредитное обязательство, документы и чеки всё оформлено на меня, пожалуйста поясните скоро суд???

Ответы

Если вы приобретали телевизор в период брака, то 1/2 доли  это ТВ принадлежит вашей бывшей жене. Если вы не были в браке, то она не имеет никакого права на этот ТВ.

Buh