Добрый день, уважаемые эксперты, попрошу прогноз на сентябрь-октябрь текущего года для Юлии (02/03/1976 г.р., 11:20 утра, г. Астрахань), что её ждёт в этот период в работе и личной жизни? Спасибо. - вопрос №4407604

1500 p
23 ответа

Ответы

В личной жизни у вас все хорошо и стабильно а вот на счёт работы трудности ожидаются и возможно перех на новую работу
Здравствуйте.
Касаемо работы поддержка от мужчины идёт в конце сентября начале октября.
Личное изменения в этом году останется так как есть. Интерес идёт как бывшего мужчины так и давнего друга. Тяга к другу и страсть. Но он жив[т в своём мире и менять пока не хочет его.

Здравствуйте.

У вас сейчас сложная ситуация на работе, денежный вопрос, влияние голубоглазого мужчины, но эта ситуация будет разрешена положительно для вас. Сентябрь и октябрь будет конфликт, возможно, что его результат будет не в вашу пользу, но важно увидеть, что в нём будут скрыты возможности, которые дадут начало новому, новой идеи, которая принесёт вам прибыль. Возможно, это повышение по службе, либо смена работы.

Если у вас зелёные глаза и вы не замужем, то скоро вы найдёте свою вторую половинку.

В личной жизни в этот период ждет роман, увлечение, очень сильно задевающее вас, привязывающее вас к партнеру в эмоциональном и сексуальном плане. Партнер, предположительно, моложе вас, волосы светлые, глаза голубые или зеленые.
В работе возникнут новые перспективы или предложение сменить место. Что с=заставит вас серьезно задуматься, и вы не будете готовы к принятию четкого решения. Будет некое зависание в неопределенности, на какое-то время. Потом начнете склоняться к тому, чтобы покинуть текущее место работы, где вам было тоже хорошо, но были и недостатки. И будете склоняться к тому, чтобы уйти в поиске лучшей жизни.
Здравствуйте! Что касается работы то тут все вроде должно быть благополучно, так как в гороскопе  идет помощь как бы от вышестоящих, каких то покровителей, начальства и т.д. А вот в личной жизни в плоть до октября ситуация напряженная. В такие периоды с уже имеющимся партнером могут быть неожиданные ссоры, разногласия, какие то неприятные ситуации и тут в данном случае от вас зависит, если приложить максимум усилий и включить всю свою женскую мудрость, которой у вас предостаточно то все в итоге сладится.
Здравствуйте.
Сентябрь. Внешний фон событий  будет вынуждать вас резко принимать решения, рубить концы, сжигать мосты. Внутреннее ощущение — ситуация в жизни слишком затянулась, нужно уходить от существующего и искать более комфортные места. В работе  — назреет болезненная ситуация, которая потребует взрыва, перемен, ухода. В личном — семейные неприятности, скованность, невозможность движения, недоверие.
Октябрь. Внешний фон событий — неизбежные перемены, то, от чего уйти нельзя, события будут опять вынуждать вас трансформироваться, принимать существующее уже будет невозможно. В работе — какие то игры закулисные, борьба, конкуренция, недовольство результатами, сожаления, что то рушится. Личное — желание обособиться, защитить своё личное пространство,  уединиться, отдохнуть от всех, отложить принятие важных решений, прийти в себя, желание чтобы никто не подходил и не трогал. Какой то выбор будет стоять, но вы его пока отложите.
Здравствуйте, может быть прогресс на работе в осенний период, в личной жизни многое будет зависеть от Вашей загрузки. Если не найдете больше времени на личную жизнь, все останется, как есть.
Добрый день идёт информация что у вас в тот период на личном фронте общения с мужчиной и он как то связан с вашим прошлым, и ещё к зиме идёт новое знакомство но мужчина как больше будет изучать вас, наверно будет понимать что он вам может не понравиться но он не плох.Негативная со стороны будет женщина и то что в делах контроль меньше доверять.Бумаги осень.В работе где вы идет давление хитрых людей и языки идут.Ищите там союзников, будет и хорошее решение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вы не уволитесь, вы будете там же где были. В работе и финансах будет стабильность.  В личной жизни отношения со знакомым мужчиной продолжатся. Во всех сферах тоже фон стабильный. Особо негативных событий не предвидится в этот период
Здравствуйте! В плане работы будет много интересного, рост, увеличение прибыли․ В личной жизни пока временные трудности видны, неопределенность․ Негатив ей мешает․
В работе у вас 2 кубков — в сентябре вас ждет хорошее сотрудничество, поддержка, взаимопонимание с клиентами. Удачный месяц будет для заключения сделок, договоров. В октябре карта Мир — может быть у вас будет отпуск или контакты с кем-то из других городов. В любом случае, карта предвещает какое-то успешное завершение дела, расширение связей, и вообще что-то интересное может в карьере у вас сложиться...
 В любви в сентябре Туз кубков — карта предвещает шанс на новое эмоциональное знакомство, встречу, признание, а может принести предложение, подарок или комплимент, который вас порадует. В октябре 9 мечей — будут переживания сильные, связанные с обязательствами и чувством долга, которое будете тащить на себе. Но страхи эти будут сильно преувеличенные вами.
В плане личной жизни развитие отношений. В плане денег и финансов- пока небольшая задержка по этой сфере. Улучшения будут, но после того как будет развитие в личной жизни
Здравствуйте в работе, 2 пентаклей, неожиданные перемены, некая удача, 6 мечей перемены внезапные, вы преодолели некий рубеж гдк нужно двигаться дальше, император  и король мечей, это могут быть и два мужчины с которыми у вас могут возникнуть новые проекты, туз посохов, явно что то новое будет в работе, если строите планы двигаться по карьере, это получиться легко.По личной жизни 9 кубков, шут, 2 кубков, дама посохов, 6 посохов, личные отношения, давольно таки комфортные, где два человека любят друг друга.,
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Общая тенденция — положительная. В эти два месяца Вас ждёт удача в делах и в личной жизни. Используйте свою энергию максимально, не упускайте возможности, которые будут у Вас в первые 2 осенних месяца.
В личной жизни будет без изменений, изменения будут позже.
В работе будет интересное предложение от мужчины, который может дать импульс вашему развитию.
Здравствуйте.
В сентябре- Солнце, Меркурий в 5-ом доме, с 15-ого числа и Марс. Венера в 6-ом.
Любовь- обсуждение своих любовных переживаний, разговоры на тему романтических отношений. Анализ собственных чувств и эмоций. Когда три планет находятся в поле любви, это значит что вы полностью будете сконцентрированы на этой теме.

Меркурий сулит поездки или интенсивное общение с любимым человеком, Солнце укажет на то, что ваш мужчина может вести себя как ребёнок несерьезно.
При вхождении Марса в 5-ом доме обостряются собственнические инстинкты, ревностью. марс символизирует дух соперничества, конкуренцию, в вашу пару вмешаются третьи лица, будут конфликты.

Работа- венера в 6-ом доме- зависимое и подчиненное положение. Будете вынуждены подстраиваться под других.

Октябрь значительно благоприятен для рабочей деятельности. Грядут соглашения, договорённости, сотрудничество, партнерство. Вам предложат совместный проект.

С личной жизни вы уже переключитесь на деловую сферу.
Возрастет общественная и социальная активность. Контактность.

Но и дома вас ждут дела и заботы. Бытовые и жилищные вопросы займут у вас немало времени.

Посмотрел еще ваш соляр на этот год. Дсц в Скорпионе. Проблематичное и опасное положение для брака/ отношений.

С уважением, Константин.
Юлия, для вас сентябрь и октябрь время повышенной активности, прилива энергии, желания действовать. Даже возрастает агрессия, захочется проявлять инициативность во всем. Никакой опасности для вашего брака нет,  и причем Ds не в Скорпионе, что совершенно очевидно, стоит только взглянуть на карту.
Как раз усиливается ваш  женский магнетизм и сексуальность, к вам будут тянуться мужчины, вы получите много удовольствия от перемещений, поездок с любимым, будет и любовная переписка, и разговоры на любовные темы, планов по поводу вашей новой любви, романтические вечера и веселые похождения. Материальные проблемы, так или иначе, у вас  успешно разрешаются, основные поступления, как и траты пойдут на семью, покупка предметов домашнего обихода, накопление некоторых сумм, завершающееся крупной покупкой, хорошо провести ремонт в этот период, и это выйдет вам  не накладно. В целом - период действия, быстрых решений, возросшей энергии и интереса к противоположному полу, удовлетворение от дружеского общения, обретение новых знакомых.
По работе все хорошо будет. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. Откроются новые перспективы в обеих сферах и они будут тесно переплетены. Мужчина водной стихии, который знаком, будет делать решительные шаги к развитию, переходу на новый уровень в отношениях. В работе так же ждут новые задачи и обязанности, оживление.
Здравствуйте!
У вас есть какие-то ожидания в сфере работы.
Что-то вы ждете от мужчины (либо важный мужчина, который имеет статус, либо действующий начальник). Вы получите какое-то известие. Но оно не полностью вас порадует.
Вы будете ожидать одного, а на деле получите совершенно иную информацию о работе.
И будет очень много разговоров с этим мужчиной, чтобы разобраться в этой сфере.

В сфере отношений до конца октября пока что не идет активных подвижек.
Опять же, очень велика вероятность отношений на работе, в рабочих контактах.
Но это все идет у вас на перспективу и дальше, чем в загаданный вами срок.
Здравствуйте. В работе выходят изменения связанные или с переводом или с новой должностью… возможно и новый коллектив будет.
В личном плане разговоры и встречи с мужчиной выходят..
Но есть некоторые недопонимания между ними… но общение, отношения могут выйти на новый уровень. Также выходит предложение от мужчины… сильная радость… счастье..
Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия!
Вы мечтаете создать свою семью с уже знакомым мужчиной! Он в ваших мыслях, вы хотите быть рядом с ним.Он старше за вас.Но у вас сейчас тихо, не развиваются отношения нужным руслом.У вас будет еще новое знакомство, особо переживать не стоит, так как все карты выпадают положительные на деловую сферу. Это значит что дороги на поиск работы у Вас открыты. Вы действительно найдете работу. Кроме того карты указывают на то, что будете в выигрыше.Ваша работа сама вас найдет! Не спешите, все сейчас плавно переходит! Следовательно та работа будет для Вас весьма приемлемой. Кроме того карты советуют относиться по внимательнее к предложениям мелким. По типу подработки. Это не должно Вас отвлечь от основного и главного предложения. Будет соединение с знакомым мужчиной, темнорусый.