Вижу людей «насквозь» и даже мысли их запросто как на ладони,от этого даже неприятно,много негатива вижу и знаю.очень хочется исключать людей из своего общества,но пока нет такой возможности:( - вопрос №4408356

подруги говорят развивать, то, что вижу. Вопрос-как? И всегда кажется, что если расскажу-не поверят.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Вероятно, Вы хотели сообщить, что имеете телепатические способности? А к психологам у Вас какой вопрос? Психологи телепатией не занимаются. Да, собственно, и не особо в нее верят (увы и ах! Мы люди науки!). Зато мы прекрасно знаем что такое проекция. Изучите на досуге тему.
Работа с личными границами как вариант
Здравствуйте, Оксана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

То, что Вы испытываете может говорить о том, что Вы сами создаете эти «мысли» у других людей и подменяете реальность, веря в то, что создаете сами.