Любовные отношения - вопрос №440866

Расстались с парнем. Вместе нам очень было хорошо.Я его до сих пор люблю, да и уверена что и он меня. Считает, что я очень скандальная. Как вернуть его, наладить и сохранить отношения? подскажите, пожалуйста.

Ответы

Как ты думаешь что стало причиной разрыва!?

Здравствуйте, Елена!

Что вызывает Ваше желание вернуться к парню, с которым вы, видимо, часто скандалили?

Скандалы ведь просто так не бывают… Возможно, Вы были чем-то всерьёз недовольны.

Любовью можно, конечно, назвать различные чувства и отношения… Но любовь всё-таки стОит отличать от любовной зависимости.

Конфликты способствуют сближению людей, лучшему взаимопониманию (если грамотно их решать).  Но, в Вашей ситуации, они, видимо, уже привели к разрыву; и парень повесил на Вас ярлык «скандальная». Поэтому гарантию налаживания и сохранения отношений давать трудно. Но попробовать можно. Для этого нужно работать индивидуально.