Боязнь - вопрос №441354

Добрый день! У меня такая проблема, я когда начинаю возмущаться и говорить на какого-то незнакомого человека, начинает дражать голос. Вот к примеру: захожу в подъезд свой, а там сидела молодежь, пили пиво, я сказала «пошли вон от сюда»… они то ушли. но вот я заметила, что в таких случаях начинается боязнь и дражит голос. Что делать? Как побороть себя? Таки в жизни могут «забить»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Подобные проявления могут говорить о том, что у Вас возникает страх в таких ситуациях.

Задумайтесь, всегда ли стоит всупать в контакт с незнакомыми людьми? Всегда ли это безопасно?