Здравствуйте. Парень ставит на аватарки других девушек, просто лица или тела. Встречаемся уже много лет. Меня это обижает, разговаривали с ним, он извиняется и через год примерно происходит тоже - вопрос №4413788

самое. Я спрашиваю его почему он не ставит мое лицо, вместо лица другой незнакомой девушки фото? Хотя говорит, что я красивая, да и у меня много фото с фотосессий (я модель). На что он мне отвечает, что ему нравится лицо этой девушки и он его ставит на аватар. «мне нравится твоё лицо, но мне нравится лицо моей мамы и бабушки, я же их не ставлю на аву». Я не понимаю зачем он это делает снова и снова. Как реагировать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша! Кроме этой ситуации, есть ли ещё что-то что Вас беспокоит в отношениях с ним?
Проблема в том, что Вы сейчас ставите эту ситуацию между Вами. Вы сами фиксируетесь на ней, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите это Вами? потому что Вы можете испытывать ревность, можете сравнивать себя с теми девушками, считая себя хуже, чем они. Обесценивая его чувства, видя то, что они его привлекают, а Вы, словно, нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя.

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.