Здравствуйте. Парень ставит на аватарки других девушек, просто лица или тела. Встречаемся уже много лет. Меня это обижает, разговаривали с ним, он извиняется и через год примерно происходит тоже - вопрос №4413788

самое. Я спрашиваю его почему он не ставит мое лицо, вместо лица другой незнакомой девушки фото? Хотя говорит, что я красивая, да и у меня много фото с фотосессий (я модель). На что он мне отвечает, что ему нравится лицо этой девушки и он его ставит на аватар. «мне нравится твоё лицо, но мне нравится лицо моей мамы и бабушки, я же их не ставлю на аву». Я не понимаю зачем он это делает снова и снова. Как реагировать?
27.07.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
27.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Маша! Кроме этой ситуации, есть ли ещё что-то что Вас беспокоит в отношениях с ним?
Проблема в том, что Вы сейчас ставите эту ситуацию между Вами. Вы сами фиксируетесь на ней, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите это Вами? потому что Вы можете испытывать ревность, можете сравнивать себя с теми девушками, считая себя хуже, чем они. Обесценивая его чувства, видя то, что они его привлекают, а Вы, словно, нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя.

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

27.07.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store