нужна очень помощь - вопрос №441420

У меня возникла очень сложная ситуация: мне 16 лет, с виду я обычная девченка, но в душе у меня творится нечто.Я полна комплексов, меня не устраивает в себе многое.У меня торчит одно ухо, но с этим еще можно было бы справиться, например, скрыть под волосами, но у меня еще очень много родинок они повсюду.Особенно на ногах, я не могу одетьплатье или юбку, а что мне делать летом? Родные говорят, что люди не будут обращать на это внимание, но я не могу с этим справиться.Также у меня много прыщей, сказывается подростковый возраст, но по этому поводу я не очень зацикливаюсь, так как знаю, что это явление временное.Главные проблемы это родинки(их нереальное количество и не надо писать, что это моя изюминка)и ухо.были мысли и о суициде.Из-за всех переживаний у меня нет менструального цикла, хотя мне уже 16.

Маме я решилась однажды рассказать о своих проблемах, так она разревелась и я поняла, что ничего не добьюсь(про удаление родинок она ничего не хочет слышать)Как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.