Один парень странно себя ведёт в общении со мной: говорит, что только хочет со мной дружить, что я ему только подруга, а на через несколько часов может в открытую спросить: "Когда мутить - вопрос №4420309

будем?", «Когда мы переспим?», «А что на счёт нас»? Как это понимать, что он от меня хочет?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час! Почему Вы решили, что говорит он это только Вам? Это игра… среди парней… на Вашу реакцию. Никто Вас никуда не клонит. Выбор нужности таких отношений за ВАМИ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья. Этим он может подразумевать, что ему интересен только секс с вами, но не серьезные отношения. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий.   Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни?   У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Например, если вас что-то обижает в отношениях, используйте прием «эффект бургера»: булочка — говорите хорошее, почему вы с ним дружите  и за что вы его цените. Начинка — какие негативные эмоции  вы испытали, вас это унизило, обесценило и т.д. Булочка — что вы бы не хотели больше испытывать эти эмоции, потому что вы его  цените и дружите, он для вас друг. Или технику «Я-сообщения».  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Софья! Мужчина проявляет незрелость, он говорит, что готов дружить, но говорит и про секс — т.е. про отношения без обязательств и ответственности. Вы можете для себя определить  к каким отношениям Вы готовы и хотите ли подобных отношений с ним?
Здравствуйте, Софья!
А что вы от него хотите? Вы хотите с ним «мутить» или ...? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Он открыто заявляет о неготовности к серьезным отношениям, но не против «секса по дружбе». А вот нужно это Вам или нет — решаете только Вы.